Anystay Gabriel 130
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Gelegen 3 km vom Parque do Ibirapuera, bietet die 10-Zimmer-Villa Anystay Gabriel 130 São Paulo Zugang zum Außenpool.
Galeria de Arte Andre ist rund 600 Meter von der Unterkunft entfernt, während die Sala São Paulo in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa ist. Gäste genießen die Nähe zu religiösen Stätten wie dem Kloster São Bento (ist 4 km von der Villa in São Paulo). Eingebettet in etwa 15 Fahrminuten Entfernung vom Museu de Arte de São Paulo liegt die Villa Anystay Gabriel 130 zudem in etwa 20 Autominuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Fussball-Museum.
Sie können Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten, die mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist. Das Restaurant Paris 6 verwöhnt seine Gäste mit brasilianischen Speisen und liegt etwa 14 Fußminuten von der Villa Anystay Gabriel 130 entfernt. Diese Unterkunft ist in 350 Meter Entfernung vom Busbahnhof Parada Oscar Freire und ganz nah an der U-Bahn-Station Oscar Freire.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Anystay Gabriel 130 vom Flughafen Sao Paulo-Congonhas entfernt?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und diese Villa Anystay Gabriel 130 sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es in dieser Villa Anystay Gabriel 130 eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Anystay Gabriel 130 gehört auch eine Küche. - ❓
Sind Haustiere in der Villa Anystay Gabriel 130 gestattet?
Diese Villa Anystay Gabriel 130 erlaubt keine Haustiere.